Vorstand der LandFrauen Vorsfelde und Umgebung

 

Unser Motto:

WIR ZIEHEN AN EINEM STRANG

Vorsitzende

N.N.

Stellvertretende Vorsitzende

Annemarie Neblung

Telefon: (05363) 2 05 42

Mail: annemarie.neblung@web.de

 

Stellvertretende Vorsitzende

Mitgliederverwaltung

Hannelore Wertmann

Telefon: (05363) 45 69

Mail: h.werthmann@web.de


Schriftführerin

Petra Zastrau

Telefon: (05363) 3638

Mail: petra.zastrau@web.de

Stellvertretende Schriftführerin

N.N.

Kassenwartin

Elke Kaltschmidt

Telefon: (05363) 80 57 04

Mail: erkaltschmidt@woblinde.de

Stellvertretende Kassenwartin

Bärbel Labatz

Telefon: (05363) 49 26

Mail: baerbel.labatz@web.de

Pressewartin

Renate Dehning

Telefon: (05363) 25 68

Mail: renatedehning@t-online.de

Mittwochgruppe

Ute Appel

Telefon: (05363) 2 09 49

Mail: uteapp@yahoo.de

Beisitzerin für Internet,

Technik und Sonderaufgaben

Sigrid Weinkauf

Telefon: (05363) 9 91 43

Mail: sweinkauf@wolfsburg.de

Beisitzerin für Sonderaufgaben

Petra Wenningkamp

Telefon: (05363) 2 03 98

Mail: wenningkamp@wolfsburg.de

Beisitzerin für Sonderaufgaben

Karin Flaschel

Telefon: (05363) 7 035 63

Email: k.flaschel@wolfburg.de

Beisitzerin für Sonderaufgaben

Christel Hertel

Telefon: (05361) 89 23 75

Email: hertelchristel@web.de

Fahrtenleiterin

Rita Paelecke

Telefon: (05363) 6 14 64

Mail: rita.paelecke@gmx.de

Stellvertretende Fahrtenleiterin

Barbara Kahl

Telefon: (05363) 45 89

Mail: barbara kahl-kahl@web.de