Vorstand der LandFrauen Vorsfelde und Umgebung

 

Unser Motto : Wir ziehen an einem Strang 

Vorsitzende

N.N.

Stellv. Vorsitzende

Annemarie Neblung

Tel.: (0 53 63) 2 05 42

Mail: annemarie.neblung@web.de

Stellv. Vorsitzende /

Mitgliederverwaltung

Hannelore Wertmann

Tel.: (0 53 63) 45 69

Mail: h.wertmann@web.de

Schriftführerin

Petra Zastrau

Tel.: (0 53 63) 36 38

Mail: petra.zastrau@web.de

Stellv. Schriftführerin

N.N.

 

Kassenwartin

Elke Kaltschmidt

Tel.: (0 53 63) 80 57 04

Mail: erkaltschmidt@wobline.de

Stellv. Kassenwartin

Bärbel Labatz

Tel.: (0 53 63) 49 26

Mail:baerbel.Labatz@web.de

Pressewartin

Renate Dehning

Tel.: (0 53 63) 25 68

Mail:renatedehning@t-online.de

Mittwochgruppe

Ute Appel

Tel.: (0 53 63) 2 09 49

Mail: uteapp@yahoo.de

Beisitzerin für Internet,

Technik und Sonderaufgaben

Sigrid Weinkauf

Tel.: (0 53 63) 9 91 43

Mail: sweinkauf@wolfsburg.de

Fahrtenleiterin

Rita Paelecke

Tel.: (0 53 61) 6 14 64

Mail: rita.paedecke@gmx.de

Stellv. Fahrtenleiterin

Barbara Kahl

Tel.: (0 53 63) 45 89

Mail: barbara.kahl-kahl@web.de

 

Beisitzerin für Sonderaufgaben

Petra Wenningkamp

Tel.: (0 53 63) 2 03 98

Mail:wenningkamp@wolfsburg.de

Beisitzerin für Sonderaufgaben

Karin Flaschel

Tel.: (0 53 63) 7 35 63

Mail:k.flaschel@wolfsburg.de